Künstler
20. Jhd.
Herbstblumen in einer Glasvase, monogrammiert B S, rücks. betitelt auf altem Klebe-Etikett, Etikett der Kunsthandlung Julius Stern, Worms, Öl auf Leinwand auf Karton, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:03
EUR 400.-
Künstler
20. Jhd.
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 10:03 |