Pietro Ruga
(Italien um 1772-1850) "Veduta esterna della Basilica di S. Pietro in Vaticano", 1824, Kupferstich auf Bütten, in der Platte betitelt, signiert Pietro Ruga dis. e inc., 35,5 x 47,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.04.2022 - 11:07
EUR 130.-
EUR 130.-
Pietro Ruga
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 11:07 |