Maler um 1930
Bauernpaar in ländlicher Umgebung, undeutlich signiert, nummeriert: 58/350, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 8,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:04
EUR 160.-
EUR 160.-
Maler um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 15:04 |
Location: | Linz |