Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Papagei, signiert: Eck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58,3 x 38 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:09
EUR 1,000.-
Ernst Eck
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 15:09 |
Location: | Linz |