Brigitte Kowanz *
(Wien 1957-2022) Ohne Titel (Pferd), 1986, Auflage: 50 Exemplare, Siebdruck in Farbe auf Plexiglas, beidseitig bedruckt, kaschiert auf Unterkarton, Plattengröße ca. 23,3 x 29,2 cm, freigestellt, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:12
EUR 340.-
Brigitte Kowanz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 15:12 |
Location: | Linz |