Paul Unbereit, 2 Bilder:
(Berlin 1884-1937 Wien) Am Bauernhof, einmal signiert: P Unbereit, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,8 x 23,5 cm, jeweils unter Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:16
EUR 400.-
Paul Unbereit, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 15:16 |
Location: | Linz |