Andy Warhol, 4 Bilder:
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Serie von vier Bildern: Truck I, II, III und IV, Offsetdruck in Farbe nach einer Originalfarbserigraphie von Andy Warhol 1985, rückseitig typographisch bezeichnet, jeweils ca. 17,2 x 17,2 cm, herausgegeben vom Bundesverband des Deutschen Güterfernverkehrs (BDF) e. V., freigestellt, jeweils verglast, gerahmt (4)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:16
EUR 1,200.-
Andy Warhol, 4 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 15:16 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 200.-