Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Die Hirten verehren das Christuskind, Nachtstück mit aufgehendem Vollmond, Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 43 cm, stark nachgedunkelt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:04
- Estimate:
EUR 1,300.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:04 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |