Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Ansicht von Schloss Aigen gegen den Watzmann und Untersberg, signiert und datiert unten rechts: Fr. Barbarini (1)832, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 20 x 28,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter vergoldeter Rahmen, minimal fleckig Ruf 800
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.04.2022 - 11:27
EUR 2,230.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-
EUR 800.-
Franz Barbarini
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:27 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |
More objects by this artist
Price:
EUR 1,100.- -
Starting bid:
EUR 240.-