Unbekannt, wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Adelige Dame im Schlossgarten mit Korb voller Blumen und kleinem Hund, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46,5 x 38,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 600
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:41
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,300.-
EUR 600.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:41 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |