Unbekannt, wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert
Porträt eines lächelnden bärtigen Mannes, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 37 cm, Retuschen, Farbfehlstelle, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.04.2022 - 11:42
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 400.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:42 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |