Jonas Julius Klaber
(Wien 1872-1939) En face-Sitzporträt eines Knaben, signiert unten rechts: Klaber,Öl auf Holz, ca. 28 x 23 cm, teilvergoldeter ebonisierter beschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:44
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 400.-
Jonas Julius Klaber
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:44 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |