Hans Best
(Mannheim 1874-1942 München) Lachender Herr mit Hut, signiert unten links: Hans Best, rückseitig bezeichnet: Prof. Hans Best, Bei guter Laune, Öl auf Karton, ca. 30,5 x 21,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 300
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:44
EUR 384.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 300.-
Hans Best
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:44 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |