Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Winterlandschaft mit Bauernhäusern und Blick auf die 'Bischofsmütze', signiert unten rechts: A. Drobik, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 62 x 65 cm, vertikales Krakelee am linken Rand, verschmutzt, versilberter Holzrahmen Ruf 600
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:48
EUR 2,560.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Alexander Drobik *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:48 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |