Carl Huck
(Wien 1876-1926) Blick auf drei verwurzelte Baumstämme im Wald, signiert unten rechts: Carl Huck, Öl auf Karton, ca. 55,5 x 42 cm, Karton gewölbt, vergoldeter Jugendstilrahmen Ruf 400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:55
EUR 512.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Carl Huck
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:55 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |