Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Taufkapelle von San Marco in Venedig, signiert und datiert unten rechts: AH Schram 1901, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 51 cm, Retuschen, Farbfehlstelle, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:58
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Alois Hans Schram (Schramm)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:58 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |