Unbekannt, wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert
Großes Stillleben mit Melone, Granatäpfeln und weiteren Früchten in großem geflochtenem Korb und Strohflasche, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 127 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, ungerahmt Ruf 800
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.04.2022 - 12:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 12:00 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |