Pietà, im Stil der Gotik des frühen 15. Jahrhunderts, Ende 19. Jahrhundert
Gips, abgeformt nach einem Original, polychrom gefasst, Höhe ca. 69 cm, beschädigt, Absplitterungen, Reparaturstellen Ruf 600
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.04.2022 - 12:23
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 600.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 12:23 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |