Berchtesgadener Miniatur-Aufsatzkommode, 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, mit mehrfärbigem geometrischem Strohfurnier, Unterteil zweitürig mit drei Laden, Aufsatz mit Klappdeckel, Schloss, Höhe ca. 11/20 cm, Breite ca. 13,5 cm, Tiefe ca. 9 cm, Schlüssel fehlt, Altersspuren, beschädigt Ruf 260
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:27
EUR 333.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 260.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 14:27 |
Exhibition: | 05.04. - 14.04.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT