Karaffe, Böhmen, Anfang 19. Jahrhundert
farbloses Glas, gravierter Dekor: umlaufende Blattranke, von Blütenzweigen gerahmtes Monogramm LKE, von Blütenzweigen flankierter Blumenkorb über Blatt- und Volutenbordüre, Höhe 28,5 cm, Gebrauchsspuren Ruf 180
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.04.2022 - 14:51
- Estimate:
EUR 280.- to EUR 340.-
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 14:51 |
Exhibition: | 05.04. - 14.04.2022 |