Tulpenvase, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1843,
Porzellan, seitlich der Vase vier kleine Vasentüllen, reicher plastischer Blütendekor, bunt und gold staffiert, Höhe 28,5 cm, gepresster Bindenschild, einige Blüten restauriert
Specialist: Regina Herbst
30.03.2022 - 15:00
EUR 280.-
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 30.03.2022 - 15:00 |