Wiener Bronze - Osterei mit Huhn,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, Höhe 6 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.03.2022 - 15:08
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 30.03.2022 - 15:08 |