Stola bzw. Gürtel in der Art der Wiener Werkstätte
weiße Perlstickerei mit polychromen floralen Motiven; kleine Fehlstellen; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamtlänge: 188 cm, Breite: 4,6 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:01
EUR 200.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 14.04.2022 - 15:01 |
Exhibition: | 09.04 - 14.04.2022 |