Zwei runde Deckeldosen aus Holz in der Art der Wiener Werkstätte
Holz, schwarz bzw. braun lackiert; Altersspuren; ungemarkt; Höhe: 3,6 cm und 7,8 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:01
EUR 180.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 14.04.2022 - 15:01 |
Exhibition: | 09.04 - 14.04.2022 |