Kl. Beistelltischchen i. Chinoiseriedekor,
Anf. 20. Jh., ebon. lack. Holzgest. mit durchbrochen beschnitztem Zargenbereich, goldstaffiert, Marmorplatte, 80 x 42 x 31,5 cm, 1 Zwischenfach, gepfl. Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:12
EUR 400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 14:12 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |