Bäuerlicher Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, konische Füße mit umlaufendem Steg, 1 Lade, 80 x 85 x 75 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:34
EUR 320.-
Bäuerlicher Tisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 14:34 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |