Schlitten,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Eisen kombiniert, tw. rot bemalt, Sitzbank mit losem Kissen, 114 x 232 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:40
EUR 700.-
Schlitten,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 14:40 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |