Jugendstil-Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., versch. Hartu. Weichhölzer, eichefurn., gekalkt, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Innenschübe, 79 x 145 x 83 cm, Messingbeschläge, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:51
EUR 1,500.-
Jugendstil-Schreibtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 14:51 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |