Provinzielle Kredenz,
Oberitalien, originale Grundsubstanz aus dem 17./18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 2-teiliger Nußholzkorpus, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, loser profilierter Kranz, 186 x 137 x 70 cm, beschädigt, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:51
EUR 1,000.-
Provinzielle Kredenz,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 14:51 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |