3 versch. Sandsteinkapitäle,
spätes 19./frühes 20. Jh., in Form von Blattmotiven ausgeführt, Höhen 22/19 cm, Altersspuren, Teile abgesplittert
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:57
EUR 200.-
3 versch. Sandsteinkapitäle,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 14:57 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |