Figur,
nackte Schönheit oder Badende, nach einem Modell des Bildhauers Falconet, Marmor, vollplastisch behauen, Anfang 20. Jh., Höhe 63,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig ausgeschartet, restaurierte Stelle. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:01
EUR 1,400.-
Figur,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |