Paar Armssessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental und floral beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:02
EUR 2,800.-
Paar Armssessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 15:02 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |