Satz von 4 josefinischen Sesseln,
Ende 18. Jh., massive Kirschholzgestelle, mattiert, erg. tap. Sitze, durchbrochen gearbeitete ovale Verzierungen im Lehnbereich, diese tw. unpassend erg., starke Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:07
EUR 650.-
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 15:07 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |