Paar Wand- bzw. Deckenleuchten,
1. H. 20. Jh., Messing, tw. durchbrochen gearbeitet, je 2-flammig elektr. montiert, ovale, sternförmig gezierte bzw. geschliffene Glasschirme, 52 x 34 x 10 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:13
EUR 600.-
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 15:13 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |