Runder Tisch,
Entwurf und Ausführung Heinz Frank*, Österreich 1966, Eisen, silberfarben lackiert, Schichtholz, orangebraun lackiert, mit Bleistift signiert und datiert: Heinz Frank/ 4 V 1966, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 140 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Privatsammlung Wien
30.01.2017 - 14:14
EUR 3,600.-
Runder Tisch,
Auction: | Interior Design |
Date: | 30.01.2017 - 14:14 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |