Robert Lehner *
(Salzburg 1950 geb.) Wir warten auf Kunden, signiert und datiert: R. Lehner (20)04, Öl auf Karton, ca. 50 x 62 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:07
EUR 800.-
Robert Lehner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 14:07 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |