Wolfgang Riedl
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Landschaftsmotiv aus der Toskana, signiert und datiert rechts: WRiedl '93, Kohle auf Papier, ca. 21 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:25
EUR 180.-
Wolfgang Riedl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 14:25 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |
Lots from other auctions
- Tafelbesteck für 12 Personen, Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Altdeutsche Wiener Wandpendeluhr, "Ed. Walloschek in Wien",