Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Verkündigung, rückseitig von fremder Hand beschriftet: Fronius, Tusche, laviert auf Papier, ca. 23 x 18,5 cm, Passepartout, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:30
EUR 180.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 14:30 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |