Friedrich von Hell
(tätig in Österreich um 1860-1875) zugeschrieben Wohl Südtiroler Ort mit Blick ins Gebirge, undeutlich bezeichnet unten links: "Bozen und Schlern, Rosengarten?", sowie signiert? Hell, datiert: 12. 7. (1)861, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 31 cm, fleckig, Passepartout, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:37
EUR 180.-
Friedrich von Hell
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 14:37 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |