Maler des 20. Jahrhundert
Stillleben mit Geige, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:38
EUR 180.-
Maler des 20. Jahrhundert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 14:38 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |