Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Wald- und Wiesenlandschaft, signiert unten rechts: F. Demel, Öl auf Karton, ca. 34 x 42 cm, Krakelee, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:42
EUR 260.-
Franz Demel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 14:42 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |