Lib...?
(Maler des 19./20. Jhdts.) Porträt eines Mädchens mit Rose im Haar, signiert mittig rechts: Lib...?, Pastell auf Papier, ca. 67 x 50 cm, Rissstellen, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:48
EUR 300.-
Lib...?
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 14:48 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |