K. Kramer
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Kaiser Franz Josef zu Pferd im Park Schönbrunn, signiert unten rechts: K. Kramer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:52
EUR 900.-
K. Kramer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 14:52 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |