Frederick Kammeyer
(1873-1941) Motiv bei Garmisch mit Blick auf Zugspitzmassiv, signiert unten links: F. Kammeyer München, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 80 cm, fleckig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:53
EUR 200.-
Frederick Kammeyer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 14:53 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |