Maria Zeller Madonna, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, rückseitig Wachssiegel, Höhe ca. 35,5 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 15:19
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |