Paar Vasen "Herkulesbad", um 1880
leicht gelblich scheinendes opakes Glas, mit bunter Emailblumenmalerei und goldener Beschriftung "Herkulesbad", Höhe je ca. 36,5 cm, berieben, Farbfehlstellen, Rand minimal geschartet
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.02.2017 - 15:32
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 15:32 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |