Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, unterglasurblaue Marke, Modellnummer 1500, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1924, Höhe ca. 20 cm, Rose restauriert
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.02.2017 - 15:36
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 15:36 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |