Altschliffdiamantarmkette
Gold 585, synthetische Rubine, Länge ca 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 19,7 g, 1 Stein mit Ausschartung
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.02.2017 - 15:47
EUR 650.-
Altschliffdiamantarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 15:47 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |