Brillant Collier zus. ca. 1,39 ct
Gold/Weißgold 750, aus dem Hause Wempe, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 80,5 g, Etui, Zertifikat øG81 Ruf 4500
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:04
EUR 4,000.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring