Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:02
EUR 300.-
Josef Steiner *
Auction: | Paintings |
Date: | 01.02.2017 - 14:02 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 170.-